pyjama-warrior
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.



 
AccueilPortailRechercherDernières imagesS'enregistrerConnexionDiscord
Derniers sujets
» Un ti coucou
Petit dossier Icon_minitimeJeu 8 Sep 2022 - 14:45 par jessy31300

» Tutoriel sur l'acte 6.1
Petit dossier Icon_minitimeDim 8 Déc 2019 - 21:21 par Buchon

» Les livres héroiques
Petit dossier Icon_minitimeSam 21 Sep 2019 - 12:37 par Buchon

» Yo, petit message
Petit dossier Icon_minitimeVen 20 Sep 2019 - 18:07 par Kiki7380

» Ma tite galerie
Petit dossier Icon_minitimeDim 14 Juil 2019 - 18:49 par jessy31300

» Hello vous
Petit dossier Icon_minitimeLun 8 Juil 2019 - 18:40 par Teysam

» Candidature de Yula =3
Petit dossier Icon_minitimeMar 11 Juin 2019 - 22:55 par Buchon

» Quizz d'image manga *-*
Petit dossier Icon_minitimeVen 19 Avr 2019 - 13:25 par Seeb

» Hello World =D
Petit dossier Icon_minitimeMer 3 Avr 2019 - 22:52 par Gaganto

» Candidature de Eilanna
Petit dossier Icon_minitimeMer 27 Fév 2019 - 20:58 par Buchon

» Candidature fukistsu
Petit dossier Icon_minitimeMer 27 Fév 2019 - 20:46 par Buchon

» Présentation des PW - by Angel
Petit dossier Icon_minitimeLun 25 Fév 2019 - 1:07 par Chimnei

» [Acceptée] Candidature : Gungnir
Petit dossier Icon_minitimeMer 9 Jan 2019 - 20:24 par Nain-Barbare

» Costal cravate ou Costal croisière c'est comme vous voulez !!!!
Petit dossier Icon_minitimeJeu 27 Déc 2018 - 20:32 par Buchon

» Candidature Miyu Miyu
Petit dossier Icon_minitimeVen 16 Nov 2018 - 20:12 par Buchon

-24%
Le deal à ne pas rater :
OPPO Reno7 128Go 4G Noir
249 € 329 €
Voir le deal

 

 Petit dossier

Aller en bas 
+2
Teysam
yzigor
6 participants
AuteurMessage
yzigor

yzigor


Age : 28
Localisation : Dans le lit de Liara <3
Date d'inscription : 17/12/2011

Petit dossier Empty
MessageSujet: Petit dossier   Petit dossier Icon_minitimeSam 5 Oct 2013 - 18:46

Un petit coucou du gros zizi !

J'espère que ça va vous !

Moi comme d'hab toujours en quête d'amélioration !!! afro 



Je vous fourni quelques dossier pour le plaisir de vos yeux Petit dossier 1800646830 :

Petit dossier 20130410
Petit dossier 20130511
Petit dossier 20130512
Petit dossier 20130610
Petit dossier 20130611
Petit dossier 20130810

Voila voila j'espère ne pas vous avoir trop choqué et désolé pour la taille si c'est un peu grand è_é.
Bisous ! Petit dossier 2774444739 
Revenir en haut Aller en bas
Teysam

Teysam


Age : 31
Localisation : A l'endroit où tu ne t'y attendrais pas
Date d'inscription : 27/12/2010

Petit dossier Empty
MessageSujet: Re: Petit dossier   Petit dossier Icon_minitimeSam 5 Oct 2013 - 18:54

Lol pas mal mais tu es loin du niveau de Nat et Margo mon cher x) (et HEUREUSEMENT elle ne mettent pas leur dossier sur fofo comme toi
Petit dossier 461781492
Revenir en haut Aller en bas
Margotte

Petit dossier Pyj_ga10
Margotte


Age : 27
Localisation : Entre rêve et réalité
Date d'inscription : 11/07/2011

Petit dossier Empty
MessageSujet: Re: Petit dossier   Petit dossier Icon_minitimeSam 5 Oct 2013 - 19:04

Mdr mdr mdr !!! J'ai une excuse moi : le screen est datée à 5h30, il m'a donc bourrée pour que je lui sorte une connerie pareille, je ne vois que ça >.>
Qui peut le bannir du forum svp ?
Revenir en haut Aller en bas
tarida

tarida


Age : 25
Date d'inscription : 08/08/2011

Petit dossier Empty
MessageSujet: Re: Petit dossier   Petit dossier Icon_minitimeSam 5 Oct 2013 - 19:45

 Euuuuuuh...Je ne vois pas où le problème
Revenir en haut Aller en bas
yzigor

yzigor


Age : 28
Localisation : Dans le lit de Liara <3
Date d'inscription : 17/12/2011

Petit dossier Empty
MessageSujet: Re: Petit dossier   Petit dossier Icon_minitimeSam 5 Oct 2013 - 20:01

T'as pas de brosse a dent et tu vois pas ou est le problème ?!

affraid affraid affraid affraid affraid 
Revenir en haut Aller en bas
Wizy

Wizy


Age : 26
Date d'inscription : 28/04/2012

Petit dossier Empty
MessageSujet: Re: Petit dossier   Petit dossier Icon_minitimeDim 6 Oct 2013 - 13:13

XD c'est sympa de revoir les conneries que tout le monde a pu dire... Je vais me mettre aux screens aussi alt+S
Revenir en haut Aller en bas
Buchon

Petit dossier 2lxb5210
Buchon


Date d'inscription : 01/03/2010

Petit dossier Empty
MessageSujet: Re: Petit dossier   Petit dossier Icon_minitimeLun 7 Oct 2013 - 11:04

Vous screenez tous vraiment n'importe quoi. Hors contexte ça n'a plus du tout le même sens ^^'.

Bonjour au passage zizi gore! Petit dossier 1516208530
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé





Petit dossier Empty
MessageSujet: Re: Petit dossier   Petit dossier Icon_minitime

Revenir en haut Aller en bas
 
Petit dossier
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» petit coucou
» Yo, petit message
» Petit coucou aux pyj et retour sur le jeu
» Petit délire
» Petit coucou

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
pyjama-warrior :: Accueil :: Taverne / Flood :: Flood-
Sauter vers: