AccueilPortailFAQRechercherGroupesS'enregistrerConnexionDiscord
Derniers sujets
» Ma tite galerie
Petit dossier Icon_minitimeDim 14 Juil 2019 - 18:49 par jessy31300

» Hello vous
Petit dossier Icon_minitimeLun 8 Juil 2019 - 18:40 par Teysam

» Candidature de Yula =3
Petit dossier Icon_minitimeMar 11 Juin 2019 - 22:55 par Buchon

» Quizz d'image manga *-*
Petit dossier Icon_minitimeVen 19 Avr 2019 - 13:25 par Seeb

» Hello World =D
Petit dossier Icon_minitimeMer 3 Avr 2019 - 22:52 par Gaganto

» Candidature de Eilanna
Petit dossier Icon_minitimeMer 27 Fév 2019 - 20:58 par Buchon

» Candidature fukistsu
Petit dossier Icon_minitimeMer 27 Fév 2019 - 20:46 par Buchon

» Présentation des PW - by Angel
Petit dossier Icon_minitimeLun 25 Fév 2019 - 1:07 par Chimnei

» [Acceptée] Candidature : Gungnir
Petit dossier Icon_minitimeMer 9 Jan 2019 - 20:24 par Nain-Barbare

» Les livres héroiques
Petit dossier Icon_minitimeSam 5 Jan 2019 - 1:37 par Escri-Furieuse

» Costal cravate ou Costal croisière c'est comme vous voulez !!!!
Petit dossier Icon_minitimeJeu 27 Déc 2018 - 20:32 par Buchon

» Candidature Miyu Miyu
Petit dossier Icon_minitimeVen 16 Nov 2018 - 20:12 par Buchon

» Eau de source /ou Cristal terrestre
Petit dossier Icon_minitimeLun 17 Sep 2018 - 15:06 par benbay

» Candidature d'un Majishan
Petit dossier Icon_minitimeDim 9 Sep 2018 - 17:37 par Buchon

» Vos musiques
Petit dossier Icon_minitimeSam 8 Sep 2018 - 5:02 par WestAndBord


Répondre au sujet
Partagez
 

 Petit dossier

Aller en bas 
AuteurMessage
yzigor

yzigor

Age : 24
Localisation : Dans le lit de Liara <3
Date d'inscription : 17/12/2011

Petit dossier Empty
MessageSujet: Petit dossier   Petit dossier Icon_minitimeSam 5 Oct 2013 - 18:46

Un petit coucou du gros zizi !

J'espère que ça va vous !

Moi comme d'hab toujours en quête d'amélioration !!! afro 



Je vous fourni quelques dossier pour le plaisir de vos yeux Petit dossier 1800646830 :

Petit dossier 20130410
Petit dossier 20130511
Petit dossier 20130512
Petit dossier 20130610
Petit dossier 20130611
Petit dossier 20130810

Voila voila j'espère ne pas vous avoir trop choqué et désolé pour la taille si c'est un peu grand è_é.
Bisous ! Petit dossier 2774444739 

-------------------
Petit dossier 731761yzigorlechanceux
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Teysam

Teysam

Age : 28
Localisation : A l'endroit où tu ne t'y attendrais pas
Date d'inscription : 27/12/2010

Petit dossier Empty
MessageSujet: Re: Petit dossier   Petit dossier Icon_minitimeSam 5 Oct 2013 - 18:54

Lol pas mal mais tu es loin du niveau de Nat et Margo mon cher x) (et HEUREUSEMENT elle ne mettent pas leur dossier sur fofo comme toi
Petit dossier 461781492

-------------------
Petit dossier Avatar10

BABA du combat : La cervelle c'est nickel, les rotules c'est pas nul !!
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Margotte

Petit dossier Pyj_ga10
Margotte

Age : 23
Localisation : Entre rêve et réalité
Date d'inscription : 11/07/2011

Petit dossier Empty
MessageSujet: Re: Petit dossier   Petit dossier Icon_minitimeSam 5 Oct 2013 - 19:04

Mdr mdr mdr !!! J'ai une excuse moi : le screen est datée à 5h30, il m'a donc bourrée pour que je lui sorte une connerie pareille, je ne vois que ça >.>
Qui peut le bannir du forum svp ?

-------------------

Petit dossier 702346signamargoo

~ L'amour rend aveugle, le mariage rend la vue ~
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
tarida

tarida

Age : 22
Date d'inscription : 08/08/2011

Petit dossier Empty
MessageSujet: Re: Petit dossier   Petit dossier Icon_minitimeSam 5 Oct 2013 - 19:45

 Euuuuuuh...Je ne vois pas où le problème
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
yzigor

yzigor

Age : 24
Localisation : Dans le lit de Liara <3
Date d'inscription : 17/12/2011

Petit dossier Empty
MessageSujet: Re: Petit dossier   Petit dossier Icon_minitimeSam 5 Oct 2013 - 20:01

T'as pas de brosse a dent et tu vois pas ou est le problème ?!

affraid affraid affraid affraid affraid 

-------------------
Petit dossier 731761yzigorlechanceux
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Wizy

Wizy

Age : 23
Localisation : Dans ma camionnette avec des enfants
Date d'inscription : 28/04/2012

Petit dossier Empty
MessageSujet: Re: Petit dossier   Petit dossier Icon_minitimeDim 6 Oct 2013 - 13:13

XD c'est sympa de revoir les conneries que tout le monde a pu dire... Je vais me mettre aux screens aussi alt+S

-------------------
Petit dossier 131221093353836395
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Buchon

Petit dossier 2lxb5210
Buchon

Age : 38
Localisation : Montigny (78) au boulot !
Date d'inscription : 01/03/2010

Petit dossier Empty
MessageSujet: Re: Petit dossier   Petit dossier Icon_minitimeLun 7 Oct 2013 - 11:04

Vous screenez tous vraiment n'importe quoi. Hors contexte ça n'a plus du tout le même sens ^^'.

Bonjour au passage zizi gore! Petit dossier 1516208530

-------------------
Petit dossier I_see_10
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Contenu sponsorisé




Petit dossier Empty
MessageSujet: Re: Petit dossier   Petit dossier Icon_minitime

Revenir en haut Aller en bas
 
Petit dossier
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Le Petit Bouchon à Boisbriand
» [Aide] Aide sur le Français. (petit cours)
» 115 euro le petit lapin ???!!!!
» Petit nouveau
» Mon Petit Cthulhu

Permission de ce forum:Vous pouvez répondre aux sujets dans ce forum
pyjama-warrior :: Accueil :: Taverne / Flood :: Flood-
Répondre au sujetSauter vers: